Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Нижнетагильский «Спутник» стартовал в новом сезоне с поражения (ФОТО)

10 сентября 2017, 10:20
Стартовал новый сезон Чемпионата Высшей хоккейной лиги. Хоккейный клуб «Спутник» из Нижнего Тагила провёл первую встречу в рамках сезона с челябинским «Челметом». В итоге тагильчане потерпели поражение.

9 сентября состоялся первый матч нижнетагильского хоккейного клуба «Спутник» в рамках старта нового сезона Чемпионата Высшей хоккейной лиги. Хоккеисты из Нижнего Тагила встретились на льду с командой «Челмет» из Челябинска.

Первую шайбу в свои ворота вратарь «Спутника» получил на второй минуте матча. Спустя ещё четыре с половиной минуты в ворота тагильчан залетел второй гол. В середине матча «Челмет» забросил третью шайбу. Тагильчане не смогли забросить ни одной шайбы в ворота челябинцев, потому матч завершился со счётом 0:3.

Следующий матч «Спутник» проведёт 15 сентября, передаёт пресс-служба хоккейного клуба. Соперником тагильской команды выступит красноярский «Сокол».