Posted 13 августа 2017,, 06:05

Published 13 августа 2017,, 06:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Нижнетагильский хоккейный клуб «Спутник» проиграл два матча подряд в «Кубке Уралвагонзавода» (ФОТО)

13 августа 2017, 06:05
Во второй и третий день «Кубка Уралвагонзавода» удача отвернулась от хоккеистов «Спутника». Нижнетагильский клуб проиграл 2 матча подряд.

11 августа во второй игровой день ХК «Спутник» встретился с рудненским «Горняком». Гости открыли счёт на второй двадцатиминутке, но хозяевам удалось сравнять его и выйти вперёд. На второй перерыв команды отправились с равным счётом.

Ничья сохранялась до конца основного периода и в овертайме. Победителя выявили послематчевые броски, по итогам которых «Спутник» проиграл «Рубину» со счетом 2:3.

12 августа в третий игровой день соперником нижнетагильской команды выступил «Рубин» из Тюмени. Гости с первых минут матча взяли инициативу в свои руки и, благодаря агрессивной игре, стали победителями со счётом 1:4.

В воскресенье, 13 августа, состоится финал кубка, в котором челябинский «Челмет» и рудненский «Горняк» сразятся за 3 место. Нижнетагильский «Спутник» и тюменский «Рубин» поборются за первое и второе места, сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Спутник».