Modified 14 декабря 2023,, 15:51

Updated 14 декабря 2023,, 15:51

Нижнетагильский ХК «Спутник» выиграл у новокузнецкого «Металлурга» (ФОТО)

14 февраля 2018, 06:35
Последняя домашняя серия чемпионата Высшей хоккейной лиги началась для «Спутника» с победы — тагильчане выиграли у ХК «Металлург».

В середине третьего периода хоккеисты «Спутника» благодаря броскам Егора Рожкова и Романа Чемерикина вели в счете 2:0, но «Металлург» не позволил одержать чистую победу. На 53-й минуте Юрий Кокшаров из «Металлурга» сократил отставание, a после замены вратаря, на последней минуте команда соперников уравняла счет 2:2.

Точные попадания Сергея Твердохлебова и Романа Чемерикина в серии послематчевых бросков подняли счет до 3:2.

15 февраля в Нижнем Тагиле состоится матч между «Спутником» и красноярским «Соколом», начало матча в 19.00, информирует пресс-служба ХК «Спутник».