Posted 14 октября 2016,, 10:43

Published 14 октября 2016,, 10:43

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Тагильский «Юниор-Спутник» одержал вторую победу над хоккейным клубом «Тамбов» (ФОТО)

14 октября 2016, 10:43
Молодые хоккеисты из Нижнего Тагила повторно сразили тамбовчан.

В этот раз игра была более напряженной. Гости сразу же дали знать, что сдаваться они не собираются. В начале первого периода тагильчане даже не могли выйти из своей зоны. Итогом стала первая шайба, забитая тамбовчанами. Счет 1:0.

Второй период начался с еще одного гола, забитого гостями в наши ворота. Однако во второй половине матча, тагильчане взяли ситуацию в свои руки. Сначала Дмитрий Синяков забивает первый гол команды в этой игре. И до конца второго периода вторую шайбу закидывает в ворота соперников Даниил Юнышев – 2:2.

В третьем периоде нашу команду было не остановить. Еще одну шайбу в ворота тамбовчан забил Дмитрий Синяков. Какое-то время тагильчане держали шайбу в своей зоне, но вскоре Александр Гиберт провел атаку по воротам соперников. Шайба отрикошетила, попав в штангу. Однако ее быстро подхватил Александр Бирюков, который и забил четвертый гол.

Итог игры – 4:2 и победа «Юниора-Спутника».

Теперь нашим ребятам предстоит серия выездных игр. Впереди Самара, Саратов и Набережные Челны. Юниоры вернутся в Тагил в следующем месяце – 10 и 11 ноября команда сразится с гостями из ХК «Челны».