Updated 4 августа 2022,, 21:27

Волейболистки из «Уралочки-НТМК» выиграли матч против команды «Сахалин» (ФОТО)

16 января 2017, 07:50
Игра была весьма напряженной.

После игры с «Дрезднером» уральские спортсменки предстояло вновь провести матч на домашней площадке. В этот раз соперницами наших волейболисток стала команда «Сахалин».

Игра была по-настоящему сложной и напряженной, и при этом весьма захватывающей. Так, в первом сете соперницы лидировали примерно на 2-4 очка. А в конце отрезка ушли в отрыв. В итоге первый сет был за «Сахалином». Счет 25:20.

Второй отрезок также начался с сильной игры гостей. «Уралочка» часто делала ошибки, из-за чего «Сахалин» снова ушел вперед. Но после второй техпаузы наша команда начала догонять соперниц. Итог второго сета – 25:23 в пользу «Уралочки».

Третий сет удачно начала наша команда. Но вскоре соперницы снова начали брать верх. Но благодаря неимоверным усилиям уральских волейболисток команде удается догнать, а потом и обогнать «Сахалин» - 26:24.

Финальный отрезок был самым напряженным из всех. Две команды шли на ровне вплоть до конца матча. Но из этой битвы «Уралочка» вышла победителем – счет 30:28.

И с финальным счетом 3:1 команда «Уралочки» побеждает в матче.

Следующая игра «Уралочки» состоится 18 января. В этот раз соперницами наших девушек станет краснодарская команда «Динамо».