Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

К двенадцатому дню Олимпиады российские спортсмены завоевали еще 3 медали

17 августа 2016, 06:20
Россияне по итогам одиннадцати соревновательных дней в Рио завоевали 38 медалей. 4-е место – по-прежнему за нами.

Вчера «золото» в синхронном плавании выиграли Наталья Ищенко и Светлана Ромашина. Они стали 4-кратными обладателями олимпийских наград. Девушки уже имели 1-й результат в технической программе и на «отлично» выполнили произвольную программу.

2 «бронзы» принесли нам мужчины. 3-й день подряд на пьедестале гимнасты из России. Давид Белявский - третий в упражнении на параллельных брусьях, байдарочник Роман Аношкин пришел 3-м на дистанции 1 000 метров.

Сегодня будет разыграно еще 16 комплектов наград. К 12 дню Россия все еще на 4-м месте. На 1-м месте - США, следом - Великобритания, на третьей строке - Китай.