Modified 3 августа 2022,, 23:48

Updated 3 августа 2022,, 23:48

Нижнетагильский «Спутник» одержал победу над «Зауральем» на домашнем льду

17 ноября 2017, 18:35
Нижнетагильские хоккеисты «Спутника» одерживают вторую победу подряд. На домашнем льду они обыграли курганскую команду «Зауралье» со счётом 2:1.

17 ноября на домашней арене «Спутника» тагильские хоккеисты встретились с командой «Зауралье» из Кургана.

Инициативу с первого периода взял «Спутник», который забросил в курганские ворота 2 шайбы. На 41 минуте гости смогли ответить и удачно атаковали ворота тагильчан.

В третьем периоде тагильчане перешли в оборону, и умело сдерживали атаки хоккеистов «Зауралья». Гостям не удалось сравнять счёт до конца матча, по итогам «Спутник» одержал победу со счётом 2:1.

Это уже вторая победа «Спутника», сообщает пресс-служба хоккейного клуба. 12 ноября тагильчане одержали победу над «Челметом» на домашней площадке. 19 ноября «Спутник» встретится с «Рубином» из Тюмени.