Posted 18 января 2017,, 04:05

Published 18 января 2017,, 04:05

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Nike + Промокодабра: экономия на покупках до 45%!

18 января 2017, 04:05
Одежда и обувь под брендом Nike в особом представлении не нуждается – эта марка известна всему миру. Популярна она и в нашей стране, причем не только благодаря соотношению цены и качества, но и за счет развитой розничной сети по всей России, которая включает онлайновый магазин. Выбирать товар и совершать покупки здесь действительно удобно. А вместе с Промокодаброй еще и выгодно! Этот сервис всегда поможет найти промокод на Nike Store: в декабре, к примеру, с ним скидка может достигать 45%.

Что такое Промокодабра?

Сервис, доступный в сети интернет по адресу www.promokodabra.ru, появился не так давно, в 2012 году. Но среди любителей онлайн-шоппинга он зарекомендовал себя с лучшей стороны. Ведь у Промокодабры целый ряд важных преимуществ перед прочими скидочными сервисами:

  • удобство использования: открываете указанный сайт, находите раздел нужного магазина, узнаете, какая акция у него актуальна в данный момент, и получаете промокод – кодовый купон, который нужно указать до покупки для активации скидки, бонуса или другого подарка;
  • доступность: в отличие от других сервисов со скидками, здесь любой такой пароль, включая промокод Nike, выдается бесплатно – важно только успеть им воспользоваться, ведь все спецпредложения от Промокодабры имеют строго ограниченное время «работоспособности»;
  • широкий выбор: акции регулярно обновляются и пополняются, при этом не только для интернет-магазина Nike Store, но и остальных – партнерами этого скидочного сервиса является уже более 400 площадок самой разной тематики, от спорттоваров до электроники, от книг до авиабилетов.

Эти возможности доступны всем, но зарегистрированные пользователи получают еще больше! Для них открыт функционал, например, запоминания интересных промокодов, добавления любимых магазинов в Избранное и гибко настраиваемая рассылка. Так работать с Промокодаброй еще проще и выгоднее!

Какие возможны скидки в магазине Nike?

Так как все акции постоянно заменяются на новые, для примера возьмем декабрь 2016 года. На момент написания этой статьи можно было выбрать такой промокод для сайта Nike как:

  • минус 45% от цены на спортивную мужскую и женскую обувь;
  • выгода до 45% на женские худи, спортивные бра и компрессионные брюки;
  • бесплатная доставка любого заказа, включая кроссовки Nike ID.

Впрочем, вполне вероятно, что когда вы будете читать эти строки, актуальными будут уже совсем другие скидки. Поэтому лучше просто зайдите на Промокодабру и сами узнайте, насколько доступнее станет для вас спортивный стиль от Nike!

"