Updated 4 августа 2022,, 21:28

«Уралочка-НТМК» одержала повторную победу над челябинским «Метаром» (ФОТО)

19 декабря 2016, 06:30
Это уже третья победа команды на чемпионате России.

«Уралочка-НТМК» закончила последний матч очередной победой. В этот раз команде Николая Карполя противостоял челябинский «Метар». До этого наши волейболистки уже играли с этой командой в первом туре чемпионата России, где также одержали верх над соперницами.

В первой партии «Уралочка» показала себя уверенно, закрыв первый сет со счетом 25:13 в свою пользу. Вторая партия была уже куда напряжённой: соперницы из Челябинска вели счет в течение почти всего сета. Однако нашим волейболисткам удалось переломить ход игры. Счет 25:21 в пользу «Уралочки».

В третьей партии команда Николая Карполя показала такую же уверенную игру, что и в первом сете. Третий сет также окончился со счетом в пользу «Уралочки» - 25:19. Итог: 3:0 в пользу нашей команды.

Для «Уралочки» матч с «Метаром» был последним в этом году. Но уже 6 января 2017 года девушки сыграют на домашней площадке в Нижнем Тагиле против московского «Динамо». А 10 января «Уралочка» поедет в Екатеринбург, где вступит в схватку с немецкими волейболистками из команды «Дрезднер».