Modified 3 августа 2022,, 23:48

Updated 3 августа 2022,, 23:48

«Спутник» проиграл тюменскому «Рубину» на домашней встрече в Нижнем Тагиле (ФОТО)

20 ноября 2017, 05:10
В Нижнем Тагиле 19 ноября состоялась встреча тюменского «Рубина» и «Спутника». Хозяева ледовой арены уступили гостям со счётом 2:3.

Судя по активности хоккеистов из Тюмени в первом периоде, они не намерены были уезжать из Нижнего Тагила без победы. До этого «Рубин» потерпел три поражения подряд.

Тагильчане в упорной борьбе противостояли соперникам, на льду разыгрались настоящие страсти, передает пресс-служба ХК «Спутник».

Тренер тагильчан Сергей Лопушанский прокомментировал встречу следующим образом:

Сегодня мужская игра была. Радует, что мы не уступили в характере, нашли силы в себе, вытащили игру. Да, все хотели выиграть, и в овертайме дожать соперника, но даже этому очку мы рады. Не столько радует это очко, сколько характер команды. Команда его проявила.