Modified 3 августа 2022,, 23:49

Updated 3 августа 2022,, 23:49

Екатеринбургская «Уралочка-НТМК» проиграла петербургской «Ленинградке» (ФОТО)

22 октября 2017, 10:55
На домашней площадке волейболистки из «Уралочки» уступили гостям из Санкт-Петербурга. Это второе поражение свердловской команды в российской Суперлиге.

21 октября волейболистки команды «Уралочка-НТМК» и «Ленинградка» встретились на площадке «Металлург-Форума» в рамках матча третьего тура российской Суперлиги.

Игра екатеринбургской команды не заладилась с самого начала. Первое время она уступала гостям со счётом 3:8. Но спортсменки «Уралочки» собрались и довели счет ко второму перерыву до 15:16. По результатам второго и третьего периода уральские волейболистки не только реабилитировались перед болельщиками за начало игры, но и показали качественный волейбол к радости зрителей, передаёт пресс-служба ВК «Уралочка-НТМК».

К концу третьего игрового отрезка счет составлял 24:24 и у волейболисток из «Уралочки»появился реальный шанс вырвать победное очко у команды из Санкт-Петербурга. Однако они шансом не воспользовались, и третий период завершился со счётом 25:27.

По результатам трёх партий общий счёт матча составил 0:3 в пользу «Ленинградки». Это второе поражение свердловской команды в Суперлиге. Впереди матчи с соперницами из московского и казанского «Динамо».

14 ноября «Уралочка-НТМК» встретится с «Динамо» из Казани на домашней площадке в Екатеринбурге.