Posted 24 октября 2016,, 05:45

Published 24 октября 2016,, 05:45

Modified 4 августа 2022,, 21:29

Updated 4 августа 2022,, 21:29

Соревнования финального кубка Воркаут НТ прошли в Нижнем Тагиле (ФОТО)

24 октября 2016, 05:45
Соревнования проходили 23 октября на главной сцене МБУ «Городского дворца молодежи» в Нижнем Тагиле.

Это мероприятие было завершающим тёплый сезон 2016 года для атлетов Свердловской области. Организаторы сообщают, что все участники прошли предварительный отбор и приехали из разных населённых пунктов области, таких как: п. Горноуральск, п. Баранчинский, Нижний Тагил, Екатеринбург и Верхняя Пышма.

Соревнования атлетов проходили в следующих номинациях: воркаут батлы 1х1, Силовое троеборье до 18 лет, силовое троеборье от 18 лет и индивидуальный фристайл среди девушек.

В воркаут батлах места распределись следующим образом:

1.Павлов Григорий,

2.Мамаев Антон и

3.Шодикулов Шахруз

Все атлеты, занявшие места, являются официальными представителями движения Street Workout в Нижнем Тагиле.

По итогам открытого кубка команды ВОРКАУТ НТ, места распределились следующим образом:

Силовое троеборье до 18 лет:

1.Владислав Барышев

2.Дмитрий Рахов

3.Валерий Колдин.

Силовое троеборье от 18 лет:

1.Егор Фоминцев

2.Денис Беляев

3.Алексей Журавлёв.

Индивидуальный фристайл (женская категория):

1.Есения Шляпникова

2.Карина Суднишникова

3.Грибёнкина Дарья.

Организаторы сообщают, что всё частники были награждены призами от спонсоров, а победители и призеры получили свои награды.

Благодарим коллектив МБУ «Городской дворец молодежи» за предоставленные удобства и условия для проведения кубка. Отдельная благодарность нашему генеральному партнёру «ЕВРАЗу» за предоставленные средства для изготовления мобильного оборудования, на котором и проходили оба этапа кубка, за поддержку на протяжение всего кубка. Отдельное спасибо компании «Диорит» за качественно изготовленную площадку и спонсорскую поддержку финала кубка. Спасибо за предоставленные призы победителям и призерам кубка нашему спонсору «УВЗ-Медиа Сервис». Также благодарим за информационную поддержку информационный портал TagilCity.ru говоря об итогах соревнований, рассказали организаторы.

По окончании кубка тёплый воркаут-сезон был официально объявлен закрытым. Воркаутеры Нижнего Тагила рассчитывают на то, что следующие соревнования пройдут столь же успешно.

Открытый кубок команды ВОРКАУТ НТ официально объявляется закрытым и вместе с ним был закрыт теплый сезон. Желаем вам успехов и процветания, надеемся, что мы все скоро соберемся такой же дружной и теплой компанией на очередных мероприятиях и также проведем время с пользой и удовольствием поделились организаторы.

Фотографии сообщества: Финал Кубка ВОРКАУТ НТ 2016

© Павел Щербина, TagilCity.ru

"