Modified 4 августа 2022,, 22:09

Updated 4 августа 2022,, 22:09

Сборная России проиграла Уругваю в матче ЧМ-2018

25 июня 2018, 16:45
25 июня в Самаре состоялся матч между сборными России и Уругвая. Сборная России уступила сопернику со счетом 0:3.

Встреча проходила на «Самара Арене». Уже на 10-й минуте уругвайцы открыли счет. Затем, после нарушения Юрия Газинского у ворот сборной России был назначен штрафной. Гол в ворота россиян забил Луис Суарес.

На 23-й минуте уругвайцы забили второй гол в ворота сборной России. После удара Диего Лаксальта мяч рикошетом попал в ворота россиян.

В ходе игры Игорь Смольников получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Третий гол в ворота сборной России забил Диего Кавани на последних минутах встречи.

Таким образом, сборная России набрала на ЧМ-2018 шесть очков и вышла в плей-офф, сообщает «Советский спорт».