Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Хоккейный клуб Нижнего Тагила «Спутник» проиграл команде «Динамо» из Санкт-Петербурга (ФОТО)

25 декабря 2016, 06:50
Питерские хоккеисты прервали 15-матчевую результативную серию тагильских хоккеистов.

Длительная победная серия «Спутника» была прервана матчем с командой «Динамо» из Санкт-Петербурга. Тагильчане упорно боролись всю игру, пытаясь оправдать надежды своих болельщиков, но на этот раз сильнее оказались динамовцы.

В 1-м периоде была забита только одна шайба. Ее в ворота «Спутника» сумел загнать бывший воспитанник тагильской хоккейной школы Сергей Шестаков. Сейчас он играет за команду «Динамо».

В начале 2-го периода спутниковец Денис Мингалеев удачно реализовал момент, и счет сравнялся – 1:1. Кстати, в команду «Спутника» он прибыл буквально накануне игры. Но через 10 минут динамовцы оказались снова впереди: Виталий Карамнов забил шайбу хозяевам льда. Счет – 2:1.

Тагильские хоккеисты не собирались сдаваться и боролись до последних минут, но замена вратаря на 6-го игрока обернулась для «Спутника» 3-й забитой шайбой. Итог встречи – 3:1 – не в пользу тагильчан.