Posted 29 января 2018,, 13:00

Published 29 января 2018,, 13:00

Modified 3 августа 2022,, 23:44

Updated 3 августа 2022,, 23:44

Юные тагильчанки стали призерами всероссийских соревнований по гимнастике (ФОТО)

29 января 2018, 13:00
Юные гимнастки из Нижнего Тагила выступили на всероссийских соревнованиях в Подмосковье, где заняли призовые места.

В Орехово-Зуево закончились всероссийские соревнования по художественной гимнастике. Всего в них приняли участие 200 спортсменок в индивидуальном зачете и 76 команд – в групповом.

Гимнастки из Нижнего Тагила завоевали призовые места в обеих номинациях. Так, в индивидуальной программе отличилась Аделина Низамутдинова – она заняла 2 место. 4 место заняла Анастасия Корюкова, 6 место – Карина Бирюлина. По результатам командного зачета первое место поделили между собой команды «Милашки» и «Киндеры». Серебро получила команда «Миледи».

В зачете среди кандидатов в мастера спорта юные тагильчанки заняли 4 место. Лиза Зараменских, Милана Бушина и Алина Черноусова были награждены спецпризами всероссийских соревнований. Приглашение в Иваново, где пройдут соревнования на призы олимпийской чемпионки Ольги Глацких, получили Мария Краева, Вера Казанцева и Софья Ганенко, пишет ИА «Все новости».