Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Нижнетагильский «Спутник» уступил соперникам в Рязани со счетом 5:3 (ФОТО)

29 октября 2017, 07:00
В Рязани прошел второй матч выездной серии «Спутника». Нижнетагильские хоккеисты уступили хозяевам льда со счетом 5:3.

Для тагильских хоккеистов рязанский лед считается одним из самых негостеприимных. «Спутнику» удалось одержать победу в Рязани только в 2013 году, и нынешний сезон не смог преодолеть эту традицию, пишет пресс-служба ХК «Спутник».

В первом периоде ХК «Рязань» отправил 2 шайбы в ворота тагильчан. Первый гол хозяевам поля забил Егор Кожевников, затем точный удар провел Роман Дубинин - 2:2. Но уже через пару минут рязанские хоккеисты вернули себе преимущество. Четвертая шайба попала в ворота «Спутника» в начале четвертого периода, но тагильчане смогли ответить голом.

Позже команды забили еще по 2 шайбы, установив окончательный счет - 5:3 в пользу ХК «Рязань». «Спутник» продолжает выездную серию турниров: скоро хоккеисты отправятся в Санкт-Петербург. Там они проведут 2 матча - 31 октября со «СКА-Невой», 1 ноября с командой «Динамо».