Posted 23 августа 2011,, 13:05

Published 23 августа 2011,, 13:05

Modified 4 августа 2022,, 21:58

Updated 4 августа 2022,, 21:58

Два спортсмена-лыжника из Нижнего Тагила отличились на Чемпионате Свердловской области

23 августа 2011, 13:05
Два представителя спортивного клуба «Спутник» стали серебряными призерами Чемпионата Свердловской области по общей физической подготовке среди лыжников-гонщиков.

Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов.Биатлонистка Екатерина Крылаткова в финале женского спринта финишировала второй, уступив доли секунды бывшей одноклубнице Лилии Хусаиновой. Алексей Третьиных среди юниоров в индивидуальной гонке на 15 км проиграл более полутора минут спортсмену из Верхней Салды.

Как рассказали корреспонденту радио «Маяк - Нижний Тагил» в пресс-службе «Спутника», лучший из тагильских юношей Дмитрий Орлов показал восьмой результат, его одноклубница Елена Зубова замкнула пятерку сильнейших в состязании девушек.