Posted 8 июня 2015,, 11:50

Published 8 июня 2015,, 11:50

Modified 4 августа 2022,, 21:39

Updated 4 августа 2022,, 21:39

Не путать с «Дай пять!» В Нижнем Тагиле прошла ещё одна эстафета металлургов (ФОТО)

8 июня 2015, 11:50
На ЕВРАЗ НТМК прошла традиционная ежегодная 67 легкоатлетическая эстафета тагильских металлургов. В мероприятии приняли участие 750 работников комбината.

Легкоатлетическая эстафета проходила на двух площадках Тагилстроевского района: стадионе «Уралец» и парке ДК НТМК. Состязание состояло из 10-ти этапов. В каждом из них металлурги преодолевали от 320 до 700 метров. Общее расстояние забега составило более трех километров.

По традиции поддержать бегунов пришли управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Кушнарев, представители профсоюзного комитета предприятия, руководители подразделений, главные специалисты.

На старт эстафеты вышло 75 команд. В мужском и смешанном забегах победу одержала газоспасательная станция. Среди женщин первое место завоевала команда управления комбината. В личном зачете лучшими стали Элина Барынина из «ЧОП-Интерлок» и Александр Филиппов из ГСС.

После эстафеты состоялось награждение победителей. Все призеры получили почетные кубки, памятные дипломы, медали и подарки. Также члены жюри отметили и болельщиков эстафеты. Специальный приз за подготовленные плакаты и активную поддержку вручен представителям МАДОУ «Радость», управления технического контроля и кислородно-компрессорного производства. Последние пришли поддержать бегунов в раритетной спортивной форме, в которой они бежали в эстафете на 60-летие НТМК.

Напоминаем, ранее редакция TagilCity.ru рассказывала о более масштабном забеге ЕВРАЗа «Дай Пять!», проходившего по центральным улицам города.

© TagilCity.ru по информации управления по связям с общественностью «УРАЛ» ЕВРАЗ

Материалы по теме
"