Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

«Соколы» переиграли «бобров» (ФОТО)

29 сентября 2015, 06:20
В третьей игре выездной серии нижнетагильский «Спутник» встретился с соседом по турнирной таблице - красноярским «Соколом».

Первую заброшенную шайбу болельщики увидели в конце первого периода, когда красноярцы, находясь в меньшинстве, огорчили голкипера гостей. Но ещё до перерыва «соколам» удалось удвоить преимущество в счёте, на этот раз в большинстве. В начале второго периода Руслан Нуртдинов, пользуясь численным преимуществом, смог отыграть одну шайбу, и игра пошла на встречных курсах. За пять минут до конца второго игрового отрезка хозяевам льда удалось реализовать численный перевес. На перерыв команды ушли при счёте 3:1. Все усилия подопечных Владимира Голубовича переломить ход встречи в третьем периоде вылились в единственную шайбу «автомобилиста» Владислава Воропаева. В итоге 3:2 и 21 строчка в турнирной таблице. Завтра, 30 сентября, «бобров» ждёт в гости ангарский «Ермак».

«Соколы» нас перебросали, перебили, перебегали и перезаписали, - сказал Голубович после матча. - Поэтому их победа заслуженная. Два первых гола, конечно, повлияли на настрой команды соперника и недонастрой нашей. Обращу внимание, что много мы сами наделали ошибок, которые нам не присущи. У нас сегодня крайне слабо сыграли нападающие, да и игроки обороны. Ну конечно, подвели нас и эти дешёвые удаления.