Modified 4 августа 2022,, 21:56

Updated 4 августа 2022,, 21:56

«Спутник» потерпел поражение на выездном матче в Кургане

21 ноября 2011, 09:53
Хоккеисты «Спутника» уступили в очередном выездном матче курганскому «Зауралью» - 2:3.

Первый период остался за хозяевами льда, которые забросили в воротавернувшегося в строй после травмы Михаила Немолодышева две безответныешайбы. Оба раза курганцам принесли успех контратаки.

В начале второго игрового отрезка капитан «Спутника» Виталий Жиляков вбольшинстве сократил отставание, но через 25 секунд «Зауралье»восстановило статус-кво. На последней минуте тагильчане оформили «гол враздевалку», вновь реализовав преимущество в одного игрока. На этот разотличился Владимир Дудров, активно действовавший на пятаке.

В третьем периоде никому из соперников не удалось поразить цель, сообщает пресс-служба СК «Спутник».

Следующий матч «Спутник» проведет на домашнем льду – 25 ноября с нефтекамским «Торосом». Начало матча: 18.30.