Posted 26 августа 2015,, 11:45

Published 26 августа 2015,, 11:45

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Тагильчане смогут позавтракать с волейболистками «Уралочки-НТМК» (ФОТО)

26 августа 2015, 11:45
Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» передначалом нового сезона решил разыграть среди фанатов приз – завтрак с игроками.

Помимо главного приза разыграются занятия йогой, безлимитные месячные абонементы в фитнес-клуб, сертификаты на романтические завтраки в Екатеринбургском отеле, сувенирная продукция ВК «Уралочка-НТМК» и многое другое.

Участникам акции нужно собирать километры своего бега, ходьбы или езды на велосипеде.

До 7 сентября необходимо вступить в группу «ВК Уралочка-НТМК Официальное представительство», и в разделе «Обсуждения. С Уралочкой к здоровому образу жизни!» оставить заявку на участие. И после выкладывать собранные результаты в фотоальбом. Подсчёт баллов состоится 29-го сентября сообщили в клубе.

Собирать километры можно на улице и в спортивном зале, отмечают в клубе. Собранные «уличные» километры должны быть зафиксированы при помощи специальных приложений для телефонов. Для подтверждения результатов тренировок в зале участники должны сделать фото рядом с итоговыми данными на мониторах тренажёра.

В прошлом году в проекте приняли участие 157 любителей волейбола из Екатеринбурга, в этом году присоединиться к акции могут и тагильчане.

Сегодня основной состав команды продолжает подготовку к сезону на сборах в Баку, где встретится в товарищеских матчах с местной командой «Азеррейл». Предстоящий год будет юбилейным, 50-м по счету, для команды Карполя. Помимо чемпионата России, Суперлиги и Кубка России, команда в этом году примет участие и в Лиге Чемпионов. Новый сезон стартует 16 октября.

"