Posted 11 января 2016,, 12:10

Published 11 января 2016,, 12:10

Modified 14 декабря 2023,, 15:52

Updated 14 декабря 2023,, 15:52

Юные теннисисты из Нижнего Тагила стали призерами первенства Свердловской области

11 января 2016, 12:10
С 8 по 10 января в Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по настольному теннису.

В турнире приняли участие более 150 юных спортсменов в возрасте до 13 лет, представлявших более десятка городов региона, в том числе члены сборной команды России.

Тагильские юниоры стали призерами соревнований. Золотую медаль в парном женском разряде завоевала Елизавета Еремина из ДЮСШ №4 (тренер – мастер спорта Сергей Тюленев). В парном мужском разряде бронзовую медаль завоевал воспитанник этой же школы Евгений Шадрин (тренер – мастер спорта, Вера Булгаринова).

Впереди у наших юных теннисистов первенство Уральского федерального округа, которое пройдет в городе Тобольск с 5 по 11 апреля 2016 года.