Posted 15 мая 2013,, 05:05

Published 15 мая 2013,, 05:05

Modified 4 августа 2022,, 21:47

Updated 4 августа 2022,, 21:47

В Нижнем Тагиле вновь прошли соревнования в рамках городского спортивного фестиваля «Преодолей себя»

15 мая 2013, 05:05
14 участников спортивной команды ДРО ООО «ВОИ» боролись за победу в различных видах легкой атлетики.

По словам заместителя председателя отделения Всероссийского общества инвалидов В Дзержинском районе Татьяны Соловьевой, участники команды «ВОИ» завоевали 9 медалей в комплексном зачете по бегу, подтягиванию среди мужчин, отжиманию среди женщин и толкании ядра.

В категории «ПОДА» 2-е место завоевал Михаил Копытцев, 3-е место – Денис Губайдуллин. Среди слабовидящих 3-е место заняла Валентина Захарова. В категории «общее заболевание» победу одержал Николай Лисьих, а 2-е место занял Игорь Постоногов, 3-е место – Людмила Сажина. В категории «колясочники» 1-е место завоевал Олег Самойлов, 2-е место – Василий Кузнецов. Среди слабослышащих выиграл Николай Ичетовкин.

Татьяна Соловьева:

Ну, такие они все молодцы! А 15-го мая снова соревнования, теперь шашки, потом шахматы –покой нам только снится.