Modified 4 августа 2022,, 21:54

Updated 4 августа 2022,, 21:54

В выходные тагильские гимнастки соревновались за звание лучших на Кубке города

27 марта 2012, 06:20
24-25 марта в Доме спорта МБОУ ДОД СДЮШОР «Уралец» Кубок города по художественной гимнастике в индивидуальной программе и чемпионат по групповым упражнениям.

По информации, предоставленной в отделе по физической культуре, спорту и туризму Нижнего Тагила, результаты выступления в индивидуальной программе распределились следующим образом: по программе мастера спорта 1 место заняла Мария Денисова (МБОУ ДОД СДЮШОР №1), 2 место - Анна Стебивка (МБОУ ДОД ДЮСШ №2), 3 место получила Ольга Мальцева (МБОУ ДОД СДЮСШОР №1).

Победительницей соревнований по программе кандидата в мастера спорта стала Ксения Галич (МБОУ ДОД СДЮСШОР №3), серебро взяла Александра Суздальцева (МБОУ ДОД СДЮСШОР №3), а обладателем бронзы стала Анастасия Ткачева (МБОУ ДОД СДЮСШОР №3).

По 1 взрослому разряду первое место у Кристины Алиевой (МБОУ ДОД ДЮСШ №2), второе – у Светланы Ломовцевой (МБОУ ДОД СДЮСШОР №1), третье – у Валерии Волковой (МБОУ ДОД СДЮСШОР №1)

В групповых упражнениях по 3 видам программ первенствовали гимнастки специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3 им. А. А. Лопатина. В составе команды-победительницы мастера спорта Анастасия Шепелева, Александра Сохарева, Ирина Иванова, Юлия Шамарина, Алена Капустина. На соревнованиях гимнасткам торжественно вручены удостоверения «Мастер спорта России». Все вторые места в групповых упражнениях по 3 видам программ достались гимнасткам специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1.