Posted 21 августа 2012,, 09:50

Published 21 августа 2012,, 09:50

Modified 14 декабря 2023,, 15:55

Updated 14 декабря 2023,, 15:55

Великолепный «Night ride» устроили скейтеры Нижнего Тагила в последнюю теплую ночь лета (ФОТО, ВИДЕО)

21 августа 2012, 09:50
TagilCity.ru рассказывал, что за мероприятие готовили местные скейтеры. Суть заключалась в том, чтобы всю ночь кататься на досках, выполнять трюки и просто получать позитив от встречи. Наконец, «Night ride» состоялся.

На прошлой неделе в последнюю теплую и сухую ночь лета 25скейтеров Нижнего Тагила встали на доски и поехали по городу.

Всретились они, как и договорились, на вокзале, и в 22:30поехали к ДБ «Эра» разминаться на ступеньках. Следующей остановкой стал фонтаннедалеко от магазина «Магнум».

В тот вечер на скамейках было много отдыхающих... Народ сидел,ничего не подозревал, и тут мы, 25 скейтеров. Начали прыгать, кататься -гуляющие очень позитивно восприняли, подбадривали. Настоящий фурор (смеется) Егор Сальников, организатор «Night Ride».

Фото: Николай Добычкин.

Дальше ребята отправились на ступеньки «Пассажа». Расставили грамотносвет, фотографировали трюки. Участники по праву говорят, что это было лучшееместо, там они провели много времени.

Затем вся команда двинулась к парку имени Бондина. Какрассказал Егор, на дорогах не было машин, поэтому поехали прямо по проезжейчасти. Достигнув цели, ребятам чудом удалось договориться, чтобы их пустили впарк.

Нас не просто впустили в парк, нам даже включили свет на близлежащихаттаркционах. У нас были профессиональные камеры, сделали огромное количествовидео Егор Сальников.

На TagilCity.ru мыразместим только одно видео, где ребята едут по дороге, полные позитива идругих заряжающих эмоций. А другие видео, сделанные как раз в паркеимени Бондина, можно будет посмотреть на страничке Егора ВКонтакте.

© TagilCity.ru

"