Posted 15 апреля 2011,, 10:26

Published 15 апреля 2011,, 10:26

Modified 14 декабря 2023,, 15:55

Updated 14 декабря 2023,, 15:55

Форсаж 5. Городские гонки

15 апреля 2011, 10:26
Хочешь попасть на фильм «Форсаж 5» в цифровой кинотеатр «Россия» совершенно бесплатно? Тогда участвуй в командной игре «Городские гонки».

Эта игра посвящена выходу на экраны пятой части саги об уличных автогонщиках «Форсаж 5».

Вам предстоит окунуться в мир любителей турбин и нитроускорителей. Иногда придется скрываться от правосудия, иногда самим становиться на сторону полиции! Вас ждут интересные задания, необычные уровни, секретные агенты, море драйва и положительных эмоций!

Эта игра — увлекательно-познавательное автомобильное ориентирование.

Участники получают задания на сайте Энкаунтера. В них зашифрованы места в городе. Разгадав место и приехав туда, командам нужно найти игровой код. Найдя код, участники вводят его на сайте, если он верен, получают следующее задание. Побеждает тот, кто быстрее всех побывает на всех точках. Победитель получает призовой фонд. Отправная точка — площадь КРЦ «Россия».

Игра тематическая, захватывающая и не сложная.

В вашей команде может быть от 2х до 5 человек.

Необходимо зарегистрировать свою команду на сайте: www.nt.en.cx(на сайте есть подробная инструкция для новичков).

Во время игры вашей команде понадобятся:

1. Компьютер или телефон с выходом в интернет.

2. Карта нашего города.

3. Цифровой фотоаппарат (использовать камеру мобильного телефона нежелательно).

4. Автомобиль или мотоцикл.

5. Возможно, вам пригодятся ручка, блокнот, свежий ум и хорошее настроение.30 апреля к 11 часам нужно приехать на парковку КРЦ «Россия» для предыгрового сбора и инструктажа.

Награждение планируется провести в клубе «FEVER 911» на одноименной party. Для участников игры предусмотрен льготный вход.Призы и подарки: победители игры получат денежный приз, который будет сформирован из части игровых взносов.Будут дополнительные призы (не исключено, что тоже билеты).Но их обладатели определяться уже по ходу игры.Цена за участие в игре: 300 рублей с команды.

Именно ваша команда должна победить и войти в историю уличных гонок как легендарная автобанда!Все решает скорость, все решает команда!

Организаторы: КРЦ «РОССИЯ» и Encounter (Пеппер).

Информационная поддержка: Геометрия.ру

"