Posted 1 марта 2011,, 04:09

Published 1 марта 2011,, 04:09

Modified 4 августа 2022,, 22:01

Updated 4 августа 2022,, 22:01

Тагильский сисадмин выиграл в лотерею 30 миллионов

1 марта 2011, 04:09
Абонент «Билайн» из Свердловской области стал победителем лотереи «Охота на миллионы» и получил главный приз – 30 миллионов рублей.

Тагильчанин Константин Синячевский работает системным администратором.Сфера его увлечений – Web-дизайн, программирование, недавно онначал изучать японский язык. По собственному признанию, в лотереях онучаствовал, но везло далеко не всегда. В «СМС на миллион» участвовал спервого дня, но без «фанатизма», отправляя одно-два SMS в день.

Константин рассказал TagilCiy.ru, что участвует в различных лотереях ужедавно. Но выигрыш в лотерее от «Билайна» стал, конечно, самым крупным. Четких планов о будущем миллионов у победителя нет. Возможно, выигрыш поможет начать тагильскому сисадмину свое дело. «Давно мечтал особственном бизнесе, и судьба подарила стартовый капитал», - признаетсяКонстантин. Пока он не решил еще - будет ли это бизнес в сфере высокихтехнологий - IT или программировании или же для развития будет выбранадругая тема. «Сейчас, как мне кажется, нужно очень хорошо все взвесить испланировать, а уже затем принимать решение о дальнейших планах нажизнь», - говорит победитель.

Напомним, лотерея «Охота на миллионы» проводилась в России с 15 ноября2010 года по 22 февраля 2011 года.Она продлилась ровно 100 дней, втечение которых миллионерами стали 115 абонентов «Билайн».В Уральском регионе миллионерами от «Билайн» стали 11 человек, в ихчисле – двое жителей Екатеринбурга, а самыми везучими оказалисьюжноуральцы: в Челябинской области прописаны четыре новоиспеченныхмиллионера.

Участие в лотерее мог принять любой абонент «Билайн». Ежедневныйпризовой фонд составлял один миллион рублей, еженедельный призовой фонд –также один миллион рублей. Главный приз - тридцать миллионов рублей –был разыгран 23 февраля.

А на что бы вы потратили 30 миллионов?

© TagilCity.ru

"