Posted 18 декабря 2012,, 03:55

Published 18 декабря 2012,, 03:55

Modified 4 августа 2022,, 21:49

Updated 4 августа 2022,, 21:49

Людей, которые регистрируют счастье, - работников ЗАГСов Нижнего Тагила - с профессиональным праздником!

18 декабря 2012, 03:55
Работники ЗАГСов ежедневно регистирируют счастье в жизни тагильчан - начало совместной семейной жизни у брачующихся, а также рождение деток у молодых родителей. Именно эти люди выдают нам одни из самых важных документов - свидетельства о заключении брака и свидетельства о рождении ребенка. Конечно, кому-то важны и желанны документы о разводе, но не будем сегодня об этом.

Сегодня, 18 декабря, все замечательные люди, которые работают в ЗАГСах Нижнего Тагила,могут смело поздравлять коллег и получать подарки и поздравления сами,потому что в календаре гордо значится День работников ЗАГСа.

Так важно самые трепетные моменты жизни людей сопровождать веселым голосом, отличным настроением и добрыми словами! Работники ЗАГСов, принимайте поздравления и благодарность за свой труд! А всем тагильчанам мы предлагаем изучить интервью с начальником Тагилстроевского ЗАГСа, Людмилой Басовой: Начальник Тагилстроевкого ЗАГСа Людмила Басова о слезах во время свадьбы и радости, которую получают люди при разводе.

© TagilCity.ru

"