Posted 5 июля 2018,, 13:50

Published 5 июля 2018,, 13:50

Modified 18 июня 2022,, 19:25

Updated 18 июня 2022,, 19:25

Бордюры, асфальт, газоны: Вагоностроителей чинят за 44 млн в Нижнем Тагиле

5 июля 2018, 13:50
В Нижнем Тагиле проходит ремонт дороги по проспекту Вагоностроителей. Замена асфальтового полотна будет произведена на участке проспекта Вагоностроителей от проспекта Дзержинского до улицы Зари. 44 миллиона рублей заложены на ремонт данного участка. Срок окончания работ — 15 сентября.

Весной 2018 года после таяния снега на дороге по проспекту Вагоностроителей, от проспекта Дзержинского до улицы Зари, образовались ямы различной величины.

Я проживаю в конце проспекта Вагоностроителей. С приходом весны по проспекту Вагоностроителей ездить стало не возможно. Ямы различного размера и глубины были по всей дороге. Бывает, объезжаешь глубокую яму слева, а правым колесом зацепишь яму с правой стороны, пожаловался тагильчанин.

В июне 2018 года ООО «УБТ-Сервис» начало ремонт участка дороги по проспекту Вагоностроителей, от улицы Чайковского до улицы Зари.

Сегодня я ехала в сторону Универсама, не доезжая до роддома, я увидела, что асфальтовое покрытие снято до самых трамвайных путей. Вдоль дороги лежали несколько рядов новых бордюров, на дороге стояла строительная техника. Рабочие укладывают бордюры вдоль дорожного полотна, рассказала TagilCity.ru местная жительница.

Главный инженер ООО «УБТ-Сервис» Игорь Васильев рассказал о сроках проведения ремонта дороги по проспекту Вагоностроителей.

Сейчас у нас проходит ремонт дороги по проспекту Вагоностроителей, от проспекта Дзержинского до улицы Зари. Запланированы работы по установке гранитно-боковых камней, замена асфальтового покрытия, оформление газонов после демонтажа бордюров. По муниципальному контракту график окончания работ стоит на 15 сентября. Но с предстоящим днем города большую часть работ мы хотим выполнить до 11 августа. Мы понимаем, что проспект Вагоностроителей является основной центральной улицей района, поэтому хотим провести работы раньше, чем запланировано по графику. На ремонт дороги выделены 44 миллиона рублей, пояснил редакции TagilCity.ru Игорь Васильев.

"