Posted 16 декабря 2016,, 12:25

Published 16 декабря 2016,, 12:25

Modified 4 августа 2022,, 21:28

Updated 4 августа 2022,, 21:28

Крышка люка разлетелась и повредила проезжавший по дороге автомобиль на ГГМ в Нижнем Тагиле

16 декабря 2016, 12:25
В редакцию TagilCity.ru обратился житель Нижнего Тагила, чья машина пострадала на дороге.

Сегодня, проезжая на автомобиле, я наехал на крышку от люка, лежащую рядом с люком. В результате чего, эта крышка повредила заднее крыло мащины и разлетелась на куски сообщил редакции TagilCity.ru житель Нижнего Тагила.

Данная автодорога достаточно оживлённая и располагается между подножием Лисьей горы и тагильским прудом. Кроме наехавшего на люк автомобиля, пострадало ещё два, которые очевидец заметил стоящими неподалёку.

Возможно, крышка люка лопнула из-за наезда на неё тяжёлого автомобиля. Бригада выедет на место, выполнит замеры и крышку заменят новой пояснил начальник участка в МУП «Тагилдорстрой» Виктор Копанов.

Тагильчанин также пожаловался на торчащую вдоль трамвайных путей арматуру. По его наблюдениям, она около метра высотой и торчит там уже около двух недель.

Когда происходит очистка дорог, арматура из старых или некачественных бордюров может вылезти наружу. В диспетчерской службе такие случаи фиксируются, а дорожные службы выполняют регулярную подрезку рассказал алгоритм избавления от торчащей арматуры представитель дорожных служб.

Однако он заметил, что бригада, проводившая там другие дорожные работы, лишней арматуры не замечала.

Председатель общественного движения «Тагил без ям» Никита Чапурин информацию о данном происшествии передал главе администрации Ленинского района Геннадию Мальцеву.

© Екатерина Малых, TagilCity.ru

"