Posted 17 января 2017,, 12:30

Published 17 января 2017,, 12:30

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

Опасно нависшие над дорогой из Нижнего Тагила в сторону Черноисточинска деревья будет устранены после проверки УГИБДД Свердловской области (ФОТО)

17 января 2017, 12:30
По вопросу о наличии древесно-кустарной растительности на участке 15 км автодороги «Нижний Тагил – Висимо-Уткинск – Усть-Утка» была проведена проверка.

Автолюбитель из Нижнего Тагила обратился в редакцию TagilCity.ru в связи с нависшими над проезжей частью деревьями по пути из Нижнего Тагила в сторону Черноисточинска. Редакцией было сделано обращение на официальный сайт Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел России по Свердловской области для решения вопроса об устранения проблемы.

В ходе проверки информация подтвердилась. В адрес обслуживающей организации ООО «УБТ-сервис» было выдано предписание на устранение выявленных недостатков улично-дорожной сети. Исполнение предписания взято на контроль сообщили редакции TagilCity.ru в Управлении государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Свердловской области.

В случае выявления недостатков в эксплуатационном состоянии автодорог регионального значения и восстановления повреждений необходимо сообщить по телефону (343) 261-79-83 диспетчеру Государственного казённого учреждения Свердловской области «Управление автомобильных дорог».

© Екатерина Малых, TagilCity.ru

"