Posted 17 июля 2020,, 07:08

Published 17 июля 2020,, 07:08

Modified 18 сентября 2022,, 10:35

Updated 18 сентября 2022,, 10:35

В Нижнем Тагиле на самом крупном объекте БКАД этого года выкладывают асфальт

17 июля 2020, 07:08
В Нижнем Тагиле на ГГМ бригада дорожных рабочих приступила к укладке асфальта на Уральском проспекте, сообщает «Тагильский рабочий».

Реконструкция данной магистрали проводится в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», работы на которой выполняет подрядная организация МУП «Тагилдорстрой».

На данный момент, бригада дорожных рабочих укладывает асфальт на участке от улицы Береговая-Ударная до улицы Дружинина. Отмечается, что движение на этом отрезке в следствие ведущихся работ является затрудненным.

Директор подрядной организации Игорь Васильев рассказал, что Уральский проспект является самым крупным реконструируемым в этом году дорожным объектом, стоимость которого достигает почти сто миллионов рублей.

Васильев также отмечает, что его предприятие укладывает износостойкий асфальтобетон, который рабочие должны будут уложить в течение двух дней, а затем направятся в сторону проспекта Октябрьский. Более того, по словам директора, рабочие окончат реконструкцию раньше установленного срока.

Напомним, в рамках данного национального проекта в Нижнем Тагиле в текущем году проведут реконструкцию 27 участков дорог, некоторые из которых уже сданы в эксплуатацию.

"