Posted 19 октября 2016,, 07:30

Published 19 октября 2016,, 07:30

Modified 4 августа 2022,, 21:30

Updated 4 августа 2022,, 21:30

Неизвестный подрядчик отфрезеровал дорогу у трамвайных путей на перекрестке Мира-Циолковского в Нижнем Тагиле и уехал (ФОТО)

19 октября 2016, 07:30
Утром 19 октября в Нижнем Тагиле на перекрестке улицы Циолковского и проспекта Мира были проведены дорожные работы. Однако кто их проводил и почему - неизвестно.

Рабочие приехали, отфрезеровали дорогу у трамвайных путей, поставили ограждения и уехали. Кто это был - сейчас выясняется рассказал TagilCity.ru Никита Чапурин, председатель ОД «Тагил без ям».

Общественники предположили, что дорожные рабочие запланировали выравнивание примыкания дороги к трамвайным путям. Однако начальник участка МУП «Тагилдорстрой» Виктор Копанов рассказал редакции, что дорожные рабочие данной компании к этому фрезерованию отношения не имеют.

Отрицают свою причастность и в МУП «Тагильский трамвай»: персонал этой компании также не занимался проведением работ на этом перекрестке.

Выяснить, кто проводил данные работы и с какой целью, предстоит специалистам.

В городе еще множество дорог, которые требуют ремонта. Что делать, если разрешение на ремонт есть, но нет денег на оборудование? Ответ - взять оборудование напрокат. Даже аренда виброплиты обойдется в разы дешевле, чем ее покупка за полную стоимость.

© TagilCity.ru

Материалы по теме
"