Posted 26 августа 2016,, 09:35

Published 26 августа 2016,, 09:35

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

Проблемные дороги к садам Нижнего Тагила будут отсыпаны сколом асфальта в течение недели

26 августа 2016, 09:35
В настоящее время в Нижнем Тагиле многие дороги на окраинах города, а также на территориях садовых товариществ, не имеют твёрдого покрытия.

Скоро наступит осень – сезон сбора урожая. Осенние дожди могут сделать такие дороги непроходимыми. Чтобы не допустить такого развития событий на дороги, не имеющие твёрдого покрытия, будет распределён скол асфальта.

На совещании в Администрации города решено, что скол будет распределён для отсыпки дорог. На подготовительные работы глава города дал дорожникам срок в одну неделю. За это время они должны провести ревизию, а затем распределить полученный в результате фрезерования скол по дорогам к садам Нижнего Тагила рассказал председатель ОД «Тагил без ям» Никита Чапурин.

Напомним, в июне этого года в одном из дворов Нижнего Тагила жителям было предложено самостоятельно распределить скол асфальта по проблемным участкам. Из-за того, что жители не спешили самостоятельно обсыпать дороги двора, оставленная коммунальщиками куча осложнила проезд по двору не только автолюбителям, но и экстренным службам.

© Эрик Х., TagilCity.ru

Материалы по теме
"