Posted 28 апреля 2019,, 15:15

Published 28 апреля 2019,, 15:15

Modified 17 сентября 2022,, 16:00

Updated 17 сентября 2022,, 16:00

В Свердловской области автобусы и машины четыре часа стоят в пробке

28 апреля 2019, 15:15
На Серовском тракте пассажирский транспорт, фуры и автомобили уже четыре часа стоят в пробке, сообщает портал «Екатеринбург-Серов».

28 апреля в Свердловской области из-за снегопада и гололеда на Серовском тракте образовалась пробка.

Где правительство, МЧС, ГИБДД? Четыре часа стоим на Серовском тракте. У меня полный автобус людей, среди которых дети, пожилые. Все хотят есть, в туалет. Где решение проблемы? написал один из водителей в группе «Екатеринбург-Серов».

Водители пишут о том, что у них кончается бензин, а по пути нет заправок.

У Таватуя все стоит в обе стороны, фуры перекрыли все движение, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Напомним, причиной многочасовой пробки стал гололед. Автомобилисты, которые успели поменять резину, не могут подняться в гору. Они заблокировали движение в обе стороны.

Пробка Невьянск-Екатеринбург; машины, фуры не могут подняться в гору. Три часа на Серовском тракте без движений (в сторону Екатеринбурга),рассказали подписчики группы «Инцидент Екатеринбург».

Сотрудники ГИБДД и дорожные службы работают в усиленном режиме, рассказал редакции TagilCity.ru начальник отделения пропаганды ГИБДД Сергей Бернгардт.

Ранее в ГИБДД предупредили о возможном ограничении движения пригородных и междугородних маршрутов автобусов, проходящих по региональным автодорогам «Екатеринбург-Нижний Тагил-Серов», «Николо Павловское — Петрокаменское-Алапаевск», «Нижний Тагил-Нижняя Салда», «Нижний Тагил-Висимо-Уткинск-Усть Утка».

"