Posted 28 июля 2016,, 12:25

Published 28 июля 2016,, 12:25

Modified 4 августа 2022,, 21:31

Updated 4 августа 2022,, 21:31

В Нижнем Тагиле стартовал прием отремонтированных дорог: осмотр начался с улицы Кузнецкого (ФОТО)

28 июля 2016, 12:25
Сегодня под председательством главного инженера «Службы заказчика», Николая Новикова, прошел комиссионный осмотр улицы Кузнецкого.

Комиссия в составе представителей районных администраций, службы заказчика, общественников и ГИБДД осмотрела отремонтированную улицу Кузнецкого. Особым наблюдателем стал представитель комиссии в сфере расходования бюджетных средств при законодательном собрании Свердловской области.

Основное замечание касалось плохо обустроенной обочины дороги. Также члены комиссии обратили внимание на брак стыка дорожного полотна и съезда во двор, в нескольких местах не соблюден уклон для отвода воды. Общественники попросили сделать дополнительную вырубку асфальта из-за подозрения в несоблюдении проектной толщины верхнего слоя асфальто-бетонной смеси.

Фото: ОД «Тагил без ям»

Представитель подрядчика принял к сведению все замечания и заверил комиссию, что всё будет устранено в срок до 15 августа. Все замечания будут внесены в акт обследования дороги, и после 15-го числа комиссия вновь осмотрит объект и проверит, выполнил ли подрядчик свои обязательства.

© TagilCity.ru

"