Posted 29 июня 2018,, 12:00

Published 29 июня 2018,, 12:00

Modified 17 сентября 2022,, 15:12

Updated 17 сентября 2022,, 15:12

Не все рейсы возобновлены в ГГО из-за неоконченного ремонта дорог

29 июня 2018, 12:00
Ремонт дорог продолжается в поселках Горноуральский, Большая Лая, Балакино и Малая Лая. 29 июня движение общественного транспорта в Горноуральском городском округе частично возобновлено. Автовокзал не продает билеты до поселка Балакино, дорога в котором до настоящего времени не приведена в надлежащий вид.

Ремонт дорог в поселке Горноуральский и Малой Лае проводит «Невьянское дорожно-строительное управление». Сергей Осолихин, являющийся прорабом, пояснил, что ремонтные работы на его участке будут закончены 1 июля.

Ремонт дорого в поселке Горноуральский и Малая Лая проводит наше дорожно-строительное управление. Все работы мы планируем закончить к концу этой недели. Кто проводит ремонт дороги в Балакино и Большой Лае - мне неизвестно. Ремонт дорог там точно ведется, так как я сам лично видел, что в ту сторону проезжала строительная техника, рассказал TagilCity.ru производитель работ.

29 июня в 6 утра было возобновлено движение общественного транспорта до поселков Горноуральский, Большая Лая и Малая Лая. Проезд для автобусов в поселок Балакино остается закрытым.

С самого утра 29 июня возобновлено движение в поселок Горноуральский, Малая Лая и Большая Лая. Я сам лично разговаривал с сотрудниками ГИБДД, которые мне пояснили, что ограничения все сняты. Транспорт ездит по расписанию. Единственное ограничение оставили в поселке Балакино, где все еще идет ремонт дороги, сообщил директор нижнетагильского автовокзала Вячеслав Эйвазов.

"