культобзор tagilcity.ru
День семьи, ромашки и льготное кино
Где в Нижнем Тагиле провести выходные?
Поздравляем!
Друзья! Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности.

Мы подготовили для вас удобное расписание мероприятий, связанных с этим светлым и добрым праздником.

На этих выходных вас ждут концерты, гуляния, экскурсии, кино и прочие яркие события. А еще у нас новый проект: фотободборка. Мы собираем работы тагильских фотографов и объединяем их одной темой. Тема этой недели «Тагил - зазеркалье».

Также в культобзоре мы дублируем самые интересные спецпроекты TagilCity.ru, которые выпускались в будни. Хороших выходных!

Владислав Пинаев поздравил тагильчан со Всероссийским днем семьи, любви и верности:

«Уважаемые тагильчане! Поздравляю вас со Всероссийским днем семьи, любви и верности! Желаю всем тагильчанам обрести семейное счастье, а нашедшим его -бережно хранить. Желаю благополучия родителям, с любовью и заботой воспитывающим не только своих, но и приемных детей, супружеским парам, живущим в любви и согласии долгие годы, и молодоженам. Пусть в ваших домах всегда царят гармония и взаимопонимание, а душевное тепло, подаренное близким, преумножается. Пусть все задуманное воплощается в жизнь, и каждый день приносит только радость!».
Выбор TagilCity.ru
Фильм «Ты водишь»


с 5 по 11 июля
«Россия», 16:15, 21:05
Родина 3D, 15:55, 20:00

Концерт ансамбля «Женитьба ХрюШи»
7 июля с 14:00 до 16:00
Музей-усадьба «Демидовская дача»
Красногвардейская улица, 5а

«Дарите ромашки»
Праздничная концертная программа
7 июля
13:00
Городской парк культуры и отдыха им. А.П. Бондина

Льготный киносеанс по репертуару
7 июля, 15:00
Стоимость - 10 рублей
Кинотеатр «Красногвардеец» ул. Победы, д. 26


День семьи, любви и верности - 2018
в Нижнем Тагиле
Фестиваль
В рамках фестиваля «Молодая семья. Расширение границ» на этих выходных в Нижнем Тагиле пройдет один из 4 конкурсов для молодых семей.

Участниками фестиваля могут стать молодые семейные пары в возрасте до 35 лет включительно, имеющие детей и постоянно проживающие на территории Нижнего Тагила. Заявки от семей принимаются на электронный адрес: molodaysemy@yandex.ru
7 июля - спортивный конкурс
ФОК «Президентский»
12.00
Сдача норм ГТО, футбол, баскетбол, фитнес-марафон, «Спортивная мозгобойня».
(прием заявок до 5.07.2018 г.)
Тагильчане, примите участие в судьбе города: участвуйте в голосованиях
Конкурс за лучший проект въездного знака Нижнего Тагила
Весной 2018 года в Нижнем Тагиле начался конкурс на проект скульптурного въездного знака, который будет размещен со стороны федеральной трассы на пересечении улиц Красногвардейская – Садоводов, а также при въезде в город на Свердловском шоссе.

Проголосовать за лучший, на ваш взгляд, вариант, можно на официальном сайте Нижнего Тагила. Там же вы можете высказать свое мнение по поводу работ или места размещения знака.

Спецпроекты TagilCity.ru
Фотоподборка: Нижний Тагил - зеркальный
Редакция TagilCity.ru сделала подборку работ тагильских фотографов. Тема этой фотоподборки «Нижний Тагил - зеркальный». Мы собрали фотографии с изображением городских и близлежащих водоемов.
Читать
Как в Нижнем Тагиле прошли ЕГЭ и ОГЭ в 2018 году?
В Нижнем Тагиле закончились экзамены. Более полутора тысяч педагогов и руководителей образовательных организаций следили за соблюдением порядка.


Читать
Как пережить жару
Главная опасность для человека во время жары — перегревание, угроза повышения температуры тела выше нормы. Мы собрали для вас советы, помогающие пережить жару без риска для здоровья.



Читать
Правила поведения на водоемах
Период отпусков и отдыха, связанного с водоемами, продолжается.
Независимо от вида водоёма, будь то море, река, озеро или пруд, каждый человек должен знать и неукоснительно соблюдать правила поведения и меры безопасности на воде.
Читать
жарких
праздников!
Made on
Tilda