Как мы обычно представляем себе успешного предпринимателя? Излучающее оптимизм и позитив ходячее клише в дорогом костюме и с Ролексом на руке? А может, женщина в инвалидном кресле? А как мы видим знаменитую спортсменку? Ослепительную стройную гимнастку? А вдруг это угловатый подросток в очках с толстыми линзами? Давайте отойдем от стереотипов.

Среди нас есть тысячи очень крутых ребят, которыми мы должны гордиться. Но они не носят костюмы супергероев. Это успешные люди с ограниченными возможностями здоровья.
В проекте #безграничные_возможности мы рассказали истории более 1000 инвалидов, активных, деятельных, позитивных, детей и взрослых, художников и спортсменов, предпринимателей и общественников, амбициозных и скромняшек. Чтоб их знали в лицо, гордились их успехами и поддерживали их.
ГЕРОЕВ
1055
674
ЛИДЕРОВ
381
РЕГИОНОВ
170
14
ВЗРОСЛЫХ
РЕБЕНОК
НОМИНАЦИИ
Спорт и киберспорт
Общественная деятельность
Культура
Наука и образование
Профессионалы
Материнство
ЭКСПЕРТЫ
Истории наших героев изучали 70 экспертов в 14 регионах. Каждый регион выбирал своих лидеров проекта, с которыми в итоге мы сняли видеоинтервью. Политики и общественники, бизнесмены и журналисты - эксперты проекта проделали непростую работу.