Posted 25 октября 2016,, 05:00

Published 25 октября 2016,, 05:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:53

Updated 14 декабря 2023,, 15:53

Женские куртки розового и серого цветов: делаем гардероб вместе с z077.ru

25 октября 2016, 05:00
Если нужно приобрести женскую куртку, стоит присмотреться к серым и розовым моделям. Они дополнят гардероб и позволят создать массу интересных образов.

Куртки для женщин могут быть самых разных цветов. Важно лишь научиться сочетать эти изделия с другими предметами одежды. Это несложно, если знать о выигрышных комбинациях оттенков.

У многих людей основной цвет в гардеробе — черный, особенно в холодные периоды года. Но тренды сезона далеки от такой практичности. Сегодня каждый может пополнить коллекцию одежды чем-то более интересным и выигрышным.

Говоря про женские куртки, не стоит сбрасывать со счетов розовый цвет. По отношению к нему много скепсиса, но все зависит от конкретного оттенка. Если выбирать вещи в оттенке пудра, то разочароваться в покупке не придется. Изысканная женская куртка розового цвета http://www.z077.ru/catalog/women_clothes/jacket/pink в таком исполнении подойдет модницам разных возрастов. Она совершенно не ассоциируется с девочками и чем-то кукольным. Достаточно взглянуть на фото такого изделия, чтобы в этом убедиться.

Розовые куртки: есть у разных производителей

Поскольку такое решение относится к трендам сезона, его можно отыскать в самых разных каталогах. Среди них такие востребованные и проверенные марки, как MONTE CERVINO, Money&You, ELISABETTA FRANCHI. Интересно, что каждый бренд предлагает своим покупателям непохожие по фасонам изделия.

MONTE CERVINO — это нежно-розовые молодежные куртки, простые, но очень симпатичные. Они подходят для прогулок с друзьями и самых простых ежедневных дел. А вот верхняя одежда ELISABETTA FRANCHI в цвете пудра — это женственные варианты:

  • расклешенные;
  • с длинным подолом-колокольчиком;
  • с поясом.

В таких вещах можно ходить на свидания, торжественные мероприятия или просто для хорошего настроения.

Чтобы сделать окончательный выбор, стоит ознакомиться с коллекцией каждого отдельного производителя. Это можно сделать на сайте z077.ru.

Что подобрать под розовую куртку?

Беспроигрышным вариантом будут светлые цвета:

  • серый;
  • белый;
  • бежевый;
  • голубой.

Еще одно простое сочетание получится с черным разных оттенков. Аккуратнее стоит совмещать куртки женские из этой категории со слишком яркими вещами. Верхняя одежда предполагает, что надо учитывать сезон, поэтому от желтых, фиолетовых, красных и других подобных вещей стоит на время отказаться. Они будут перебивать нежный оттенок пудры.

Серый цвет: стандартный выбор, но нестандартные сочетания

Если же хочется добавить в одежду больше яркости, в качестве основы подойдет женская куртка серого цвета. Она сама по себе нейтральна, но зато может дополняться практически всеми смелыми оттенками. С тем же розовым серый сочетается замечательно. А подходящие новинки в этой категории можно найти в ассортименте компаний BCBGMAXAZRI, VIOLANTI LAND, COP. COPINE и многих других.

Учитывая современные тренды, производители предлагают покупательницам верхнюю одежду любых цветов. Теперь мода — это не определенные рамки, а полное их отсутствие. Для любительниц постоянно экспериментировать и пополнять гардероб интересными вещами это является хорошей новостью.

Самые нестандартные задумки, касающиеся луков в холодное время года, можно реализовать без проблем. Всего-то нужно добавить цвета в привычные образы. И производители уже позаботились о том, чтобы проблем с покупкой подходящей куртки не возникло.

Фото и текст предоставлены интернет-магазином женских курток z077.ru

"