Posted 26 ноября 2014,, 04:40

Published 26 ноября 2014,, 04:40

Modified 4 августа 2022,, 21:41

Updated 4 августа 2022,, 21:41

Радиочастотный лифтинг Ulthera сохраняет и возвращает молодость и красоту

26 ноября 2014, 04:40
Первой и уникальной в своем роде безоперационной подтяжкой кожи является методика радиочастотного лифтинга, которая в ближайшем будущем станет достойной заменой скальпелю хирурга.

Буквально несколько лет назад эстетическая медицина для подтяжки лица использовала дорогостоящие хирургические операции. Теперь наступает новая эра аппаратных технологий, которые в ближайшем будущем полностью заменят скальпель хирурга. Одной из новейших методик является радиочастотный лифтинг Ulthera.

Ulthera System: принцип действия

Процедура лифтинга аппаратом Ulthera System не имеет ограничений в возрасте и подходит для любых типов кожи. Омолаживающий эффект на коже достигается за счет воздействия ультразвука на коллагеновые и элластиновые волокна.

Аппаратом излучается строго направленный импульс, который имеет заданное направление на определенную глубину. В этом месте под его влиянием происходит вибрация молекул, и они начинают вырабатывать собственное тепло. В результате чего происходит повреждение волокон и усиленная выработка эластина и коллагена в зоне воздействия. Далее происходит их сокращение, что вызывает подтягивание обвисших участков кожи.

После обработки радиочастотным аппаратом можно видеть, как уплотняются мягкие ткани лица, улучшаются контуры нижней челюсти, повышается упругость щек и подбородочной зоны.

Как проводится процедура

Аппаратный радиочастотный лифтинг – это одноразовая процедура, которую можно получить, обратившись к специалистам на сайте telosbeauty.ru. Для ее проведения производится специальная линейная разметка, которая указывает точки воздействия. Далее на предварительно очищенную кожу наносится скользящий гель, обеспечивающий плавное перемещение ультразвуковым датчикам.

Вся процедура в среднем занимает не более 50 минут. Во время сеанса может ощущаться сильное тепло и покалывание. Также после процедуры обязательно возникает чувство сильного натяжения и ощущается легкая болезненность тканей, что свидетельствует о регенерационных процессах в коллагеновых волокнах. Конечный результат можно наблюдать спустя 5 месяцев. Полученный эффект процедуры сохраняется у женщин более 2-х лет.

Показания к проведению радиочастотного лифтинга

Главным отличием воздействия аппаратом Ulthera System от хирургического вмешательства является биологическое омоложение волокон кожи. Помимо подтяжки радиочастотный лифтинг восстанавливает потенциал и все ресурсы кожи. Специалисты рекомендуют прибегать к подобному воздействию при наличии следующих проблем:

  • При снижении веса возникло обвисание кожи на лице, шеи и других участках.
  • Произошло снижение тургора кожи.
  • Изменился овал лица в результате возрастных изменений.
  • Появились мелкие и глубокие морщины.

Используя современные технологии, специалисты медицинского центра «Telo’s Beauty» помогают не только сберечь молодость и красоту, но и возвращают былой образ, утраченный десятилетие назад!

"