Updated 4 августа 2022,, 21:57

В выездном матче с «Торосом» «Спутник» уступил со счетом 0:5

28 сентября 2011, 08:31
Взять реванш за поражение в родных стенах тагильским хоккеистам не удалось.

В Нефтекамск «Спутник» отправился без капитана Виталия Жилякова,получившего травму в домашнем матче. Также не поехали ВалентинАртамонов, дисквалифицированный на три матча, Данил Каськов и АртемРоманов. Вместо них на поле вышли Павел Попов, Дмитрий Качесов и АндрейБабушкин.

Как сообщает пресс-служба «Спутника», тагильские хоккеисты были намеренывзять реванш у нефтекамского «Тороса» за поражение в родных стенах.Почти полтора периода наша команда во главе с голкипером АлександромХомутовым действовала слаженно и надежно. Немало моментов было созданодля взятия ворот хозяев льда, но в очередной раз подвела реализация.

«На 28-й минуте нефтекамцы открыли счет, а спустя 45 секунд, когда наскамейке штрафников сидели два хоккеиста «Спутника», отрыв увеличился.До окончания игрового отрезка красный свет за воротами гостей зажигалсяеще дважды. Тагильчане вчистую уступили хозяевам по количеству бросков вствор: 7 – 22. В начале третьего периода цифры на табло вновьизменились – 5:0, но наши хоккеисты продолжали борьбу в надеждезабросить шайбу престижа. Увы, не удалось», - рассказали в пресс-службеклуба.

Следующий матч «Спутник» проведет дома в пятницу 30 сентября с альметьевским «Нефтяником». Начало игры в 18.30.