Posted 17 августа 2012,, 06:45

Published 17 августа 2012,, 06:45

Modified 4 августа 2022,, 21:51

Updated 4 августа 2022,, 21:51

Ожесточенная борьба за Кубок города: в этот четверг состоялся финал футбольного соревнования

17 августа 2012, 06:45
Соперниками на стадионе «Юность» стали команды клубов «Форум НТ» и «Юность».

В фаворе у болельщиков, пришедших на этот матч, была команда «Форум НТ». Причиной этому послужили 5 игроков клуба «Уралец», которые приняли участие в матче на их стороне. Однако игроки «Юности» развеяли надежды форумцев на легкую победу.

Начиная с первого тайма, хозяева поля выбрали тактику жесткой атаки. Результат не заставил себя долго ждать: к середине игры счет стал 1:0 в пользу «Юности». Но, видимо, ко второму тайму футболисты, игравшие за «Форум НТ», отошли от такого напора соперника и размочили счет, выведя состязание на серию пенальти со счетом 1:1. Именно там гости и показали себя во всей красе, завоевав Кубок Нижнего Тагила.

За соревнованием судьи следили внимательно: ожесточенная игра принесла желтую карточку форумчанам и две желтых игрокам «Юности». Те, кто пропустил это зрелищную борьбу, могут посмотреть фотоотчет финала Кубка города.

Фотографии предоставлены Никитой Чапуриным.