Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

«Спутник» проиграл дома всухую (ФОТО)

30 октября 2015, 05:40
Увы, обладатель Кубка Братины - хоккейный клуб «Торос», оказался не по зубам хоккеистам из Нижнего Тагила.

«Спутник» проиграл на своей арене со счётом 0:3. Первый гол в матче был забит только во втором периоде. С перерывом в шесть минут гости забросили в ворота тагильчан две шайбы, после чего сосредоточились на обороне.

«Спутник» яростно атаковал, в последние минуты третьего периода наши хоккеисты пошли на риск, выпустили шестого полевого игрока, но не только не переломили ход матча, но и пропустили третью шайбу. Уже в пустые ворота.

Наша команда опустилась ещё на одну строчку в турнирной таблице, кроме того, у «Спутника» теперь больше пропущенных шайб, чем забитых, по результатам семнадцати матчей.