Posted 8 октября 2015,, 03:32

Published 8 октября 2015,, 03:32

Modified 4 августа 2022,, 21:37

Updated 4 августа 2022,, 21:37

ДТП на Садоводов и пробка: в Нижнем Тагиле продолжается снегопад (ФОТО)

8 октября 2015, 03:32
Начавшийся вчера снегопад всю ночь практически не прекращался и стал серьезным препятствием для автолюбителей.

Напомним, накануне ГИБДД предупреждала о возможных проблемах на дорогах Нижнего Тагила, рекомендуя срочно менять летнюю резину на зимнюю. И, как и ожидалось, в городе не обошлось без дорожных происшествий.

Так, на улице Садоводов у дома 90 образовалась пробка, которая практически парализовала движение в обе стороны. Столкнулись «Рено», «Киа» и «Волга». Известно, что в этой аварии никто не пострадал.

Некоторые водители решили объехать ДТП по улице Монтажников, поэтому там тоже образовалась пробка:

Кроме того, проблемы сегодня возникли и у работы маршруток: очереди на них вновь достигали по несколько десятков человек. Известно, что в связи с задержками общественного транспорта высокий спрос возник на услуги такси.

На каждом районе по 15-20 заказов одновременно рассказал TagilCity.ru водитель одного из городских такси.

Понятно, что не все подготовились к Дню жестянщика. Поэтому на дорогах сегодня возможна посыпка противогололедными средствами.

В течение двух часов мы будем наблюдать за ситуацией. Если снег начнет таять, то посыпать дороги не будет необходимости сообщил начальник ПТО МУП «Тагилдорстрой» Владимир Ларионов редакции портала.

Редакция TagilCity.ru желает всем водителям безопасной дороги!

Пробка на улице Кулибина в сторону Вагонки.

Если у вас есть фото и видео ДТП, пробок и иных последствий снегопада, обращайтесь в редакцию по телефону +7 (3435) 499-334 или пишите на почту [email protected].

© Александра Постоногова, TagilCity.ru

"