Posted 9 февраля 2015,, 06:15

Published 9 февраля 2015,, 06:15

Modified 4 августа 2022,, 21:40

Updated 4 августа 2022,, 21:40

Тагильская кондитерская взяла всероссийскую национальную премию «Бизнес-успех»!

9 февраля 2015, 06:15
Накануне в Москве были подведены итоги одной из самых престижных премий в области бизнеса – всероссийская национальная предпринимательская премия «Бизнес-успех».

На форуме прошла встреча представителей более 200 муниципалитетов и были сделаны предложения в антикризисный план правительства. Кроме того, состоялись обучающие семинары и тренинги, перед участниками выступили известные бизнесмены в области информационных технологий, промышленного комплекса и сферы АПК.

Участником данного мероприятия стал представитель Нижнего Тагила. Автор проекта кондитерский дом «Маруся» Сергей Партин из Нижнего Тагила вошел в число трех финалистов – претендентов на присуждение Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший молодежный проект».

В своей презентации в финале конкурса Сергей Партин рассказал о возрождении уникальных кулинарных рецептов. По словам финалиста «Бизнес - Успеха», его команде удалось возродить более 200 рецептов кондитерских изделий.

В январе прибыль нашей компании увеличилась на 500%, несмотря на кризис. Кроме того, при кондитерской открыт учебный центр, в котором люди могут освоить технологию производства самых экзотических десертов отметил тагильский предприниматель в своем выступлении.

Но тогда Сергей еще не знал, что одержит победу в данной премии – на гала-ужине назвали имена победителей, и тагильчанин первым вышел на сцену под громкие аплодисменты. Вот с какой речью выступил Сергей Партин:

Мы с вами живем в удивительное время! Прекрасное время! Время по-настоящему понятных возможностей! Наш проект тому доказательство! Мы начали абсолютно с нуля, самому старшему в команде было 27 лет. И при поддержке государства и собственных средств и умений смогли достичь всероссийского признания! У нас нет протеже или блата, у нас есть желание вести качественный бизнес с своей стране. Уже сейчас кондитерская «Маруся» изменилась и пошла вширь! Мы уже продали первую франшизу в Москву, а утром я улетаю на переговоры в Норильск. Главное, что бы я хотел отметить после приезда из Москвы это, то что к руководству страной и бизнесом, некоммерческими организациями и СМИ приходят молодые, спортивные, по-здоровому патриотичные настоящие богатыри, просто поверьте мне на слово и убедитесь в этом в течении будущих 20 лет!

Городской портал TagilCity.ru поздравляет молодых предпринимателей с победой. Только за ними – здоровое, интересное и правильное будущее.

© TagilCity.ru

"