Posted 1 октября 2014,, 18:00

Published 1 октября 2014,, 18:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:54

Updated 14 декабря 2023,, 15:54

Анти-санкции: новоуральская фабрика одежды снижает цены на женскую одежду

1 октября 2014, 18:00
Анти-санкции: новоуральская фабрика одежды снижает цены на женскую одежду

Новоуральская фабрика KISLIS в новом сезоне на 15% снизила цены на всю модную одежду собственного производства.

Пока СМИ активно муссируют слухи об ответных санкциях России, в том числе запрет импорта автомобилей одежды из Европы и США, новоуральцы снижают цены. «В этом году мы усовершенствовали все технологические процессы, закупили новые ткани, ввели в ассортимент новые модели одежды, увеличили объемы производства, - говорит генеральный директор фабрики KISLIS Татьяна Кислицына. - Каждый день мы делаем все возможное, чтобы и сегодня, и завтра, и еще многие годы, несмотря ни на что, наши покупательницы могли позволить себе пополнить гардероб модными платьями, блузками, кардиганами и юбками нашей марки. На нас можно положиться! Что бы ни случилось, мы всегда найдем, чем побаловать уральских модниц».

В новой осенней коллекции KISLIS большой выбор модных новинок по самым демократичным ценам. Стильные платья из джерси от 1106 рублей; кардиганы из мягкого трикотажа от 869 рублей; блузки от 579 рублей; джемперы от 1080 рублей; юбки от 847 рублей. А на вещи из летней коллекции действуют специальные цены — от 199 рублей!

Обновить гардероб еще никогда не было так просто!

Для жительниц Нижнего Тагила в интернет-магазине www.KISLIS.com действует специальное предложение — услуга «Примерка». Закажите на сайте по 2 размера каждой понравившейся вам вещи производства фабрики «KISLIS». Примеряйте, выбирайте и покупайте только то, что вам подходит! Стоимость доставки курьером по Нижнему Тагилу всего 250 рублей.

KISLIS. И каждый день что-нибудь новенькое!

Следите за еженедельными поступлениями новинок на сайте: http://kislis.com/new/

ИП Кислицын Михаил Алексеевич,

"