Posted 18 марта 2013,, 10:35

Published 18 марта 2013,, 10:35

Modified 4 августа 2022,, 21:48

Updated 4 августа 2022,, 21:48

Солнце, весна - время покупать Solaris!

18 марта 2013, 10:35
Наступила весна, на улице потеплело. Снег начал таять и обнажил все неровности на дороге. Традиционно весна - время наибольшей нагрузки на подвеску автомобиля.

Наступила весна, на улице потеплело. Снег начал таять и обнажил все неровности на дороге. Традиционно весна - время наибольшей нагрузки на подвеску автомобиля. Происходит это потому, что рельеф наших дорог меняется каждый день - то дорога была приемлемо ровной после зимы, то вдруг превратилась в "стиральную доску". Многие автолюбители в это время стараются ограничить использование своего автомобиля. Особенно это актуально для владельцев иномарок.

Ни для кого не секрет, что большинство автомобилей зарубежных марок не слишком хорошо приспособлены к эксплуатации на дорогах России. К счастью, не все. Hyundai Solaris был создан с учётом специфики эксплуатации автомобиля на российских дорогах, поэтому он легко переносит все невзгоды и тяготы, которые приходится преодолевать автомобилю на наших дорогах. Поэтому, если Вы выбираете автомобиль обратите своё внимание на Hyundai Solaris! В автоцентре Оками Тагил автомобили Hyundai Solaris в наличии! Приезжайте, оценивайте и приобретайте! Большой выбор цен и комплектаций. Подробности у продавцов-консультантов автоцентра.

"