Posted 20 января 2017,, 03:40

Published 20 января 2017,, 03:40

Modified 4 августа 2022,, 21:27

Updated 4 августа 2022,, 21:27

15-летняя дочь депутата из Екатеринбурга за деньги снялась в рекламе сайта интим-услуг (ФОТО)

20 января 2017, 03:40
15-летняя дочь депутата городской думы в Екатеринбурге снялась для рекламы сайта интим-услуг. Об этом стало известно после того, как директору учебного заведения, где учится девушка, прислали ссылку на сайт интим-услуг. В одной из «моделей» женщина признала свою ученицу.

Мария, дочь депутата, который входит в комиссию по самоуправлению, культурной и информационной политике, не стала скрывать, что пошла на это ради денег, пишет Life.ru. Тем не менее, скандальной репутацией она не славится: учится хорошо, ведет себя спокойно и не конфликтует.

Мать Марии, в свою очередь, призналась, что с девочкой у нее довольно сложные отношения. Время от времени дочь обманывает и не говорит, где на самом деле бывает. Мать Марии выяснила это через «Родительский контроль» на телефоне дочери.

Известно, что сейчас делом занимается Следственный комитет, который установит, являлась ли несовершеннолетняя лишь фотомоделью портала или оказывала реальные услуги, пишет Life.ru. Официальный комментарий по поводу ситуации журналистам получить не удалось.

© TagilCity.ru

"