Posted 3 июля 2015,, 17:20

Published 3 июля 2015,, 17:20

Modified 4 августа 2022,, 21:38

Updated 4 августа 2022,, 21:38

Кто же все-таки занимается «клонированием» группы «Краски»? Предприимчивые организаторы или рядовые мошенники? (ФОТО, ВИДЕО)

3 июля 2015, 17:20
Вчера TagilCity.ru рассказал о сомнительных несоответствиях в концертном графике группы «Краски».

Напомним, в День молодежи 27 июня группа «Краски» одновременно выступала на двух разных концертных площадках в разных концах страны: в Петрозаводске и Нижнем Тагиле.

До настоящего момента ни продюсер, ни директор группы какого-то однозначного ответа о подлинности звезд в том или другом городе так и не предоставили.

После «двойных» гастролей, артисты отправились с концертными выступлениями в Египет, где и находятся в настоящее время.

Некоторые пользователи считают, что девушки, которые вступали в Тагиле и Петрозаводске, являются сестрами-близнецами. В качестве доказательства даже приводят фотографию сестер Ивановых:

Большая часть интернет сообщества сошлась на мнении, что настоящая солистка выступала именно в Нижнем Тагиле. Даже организаторы концерта в Петрозаводске признали, что оказались жертвами чьего-то хитрого умысла. Но обращаться в суд они не намерены.

Примечательно то, что концертный директор и продюсер «Красок» также не могут прийти к общему мнению между собой. Ссылаются друг на друга, как на первоисточник. Александр Мамонтов - директор группы - на фотографиях в своем профиле в социальной сети замечен только с девушкой, которая выступала в Нижнем Тагиле. Тем не менее, в прошлые выходные, то есть во время выступления двойника, Александр находился в Петрозаводске. Совпадение? Или «клонированием» звезд занимаются сами организаторы?

А на официальном сайте группы «Краски» в разделе «Осторожно, двойники» размещен занимательный видеоролик о поимке с поличным мошенников, которые выдавали себя за настоящую группу «Краски»:

После всех изученных материалов, формируется только один вывод: являясь концертным директором какого-либо артиста или коллектива, можно запросто возить с собой по стране ряженых пародистов и зарабатывать легкие деньги на неосведомленной публике. А вот любители легких денег со стороны будут наказаны по всей строгости закона.

© TagilCity.ru

"